Widmer + Co. AG, Kilchberg
    Leistungen
    News / Jobs
    Unternehmen
   
   > Mitarbeiter
   > Standort
    Referenzen
 
    Kontakt
    Verbände

  Widmer + Co. AG
  Dorfstrasse 141
  8802 Kilchberg ZH


  Telefon 044 716 45 45
  Fax 044 716 45 54

  Widmer + Co. AG Aargau
  Bachstrasse 33
  5034 Suhr AG


  Telefon 062 825 45 45
  Fax 062 825 45 54

  info@widmer-heizung.ch
  24-h Pikettservice

Mitarbeiter
 

Wir sind stehts bestrebt, unseren Kunden besten Service zu bieten. Das gute Arbeitsklima trägt massgeblich zu einer hohen Kundenzufriedenheit bei.

Geschäftsleitung Widmer + Co. AG
Eric Widmer
Eric Widmer
Verkauf

Telefon 044 716 45 25
e.widmer@widmer-heizung.ch
Marc Johanns
Marc Johanns
dipl. Ing. HTL/HLK
Leiter Installation, Einkauf

Telefon 044 716 45 33
johanns@widmer-heizung.ch
  Marc Johanns
Nicola Ciccone
Geschäftsführer
Widmer + Co. AG Aargau
dipl. Heizungstechniker HF

Telefon 062 825 45 46
Büro Kilchberg 044 716 45 29
ciccone@widmer-heizung.ch
Folgende Mitarbeiter können Sie im Büro erreichen:
Gregor Schrutt
Heizungstechniker / Projektleiter
044 716 45 34
schrutt@widmer-heizung.ch
Peter Kümin
Heizungstechniker / Projektleiter
044 716 45 45
kuemin@widmer-heizung.ch
Pero Knezevic
Serviceleitung
044 716 45 32
knezevic@widmer-heizung.ch
Arbenor Selimi
Gebäudetechnikplaner FA Heizung
selimi@widmer-heizung.ch
Yvonne Schär
Haustechnikplanerin / Kalkulatorin
schaer@widmer-heizung.ch
Antonella Votta
kaufm. Angestellte
044 716 45 14
sekretariat@widmer-heizung.ch
Pascale Frey
kaufm. Angestellte
frey@widmer-heizung.ch
Yvonne Zimmermann
Buchhaltung
Marketingfachfrau

044 716 45 31
zimmermann@widmer-heizung.ch
Dario Kropf
Lernender Haustechnikplaner FA Heizung
kropf@widmer-heizung.ch
Michel Furrer
Lernender Haustechnikplaner FA Heizung
furrer@widmer-heizung.ch
Firmenorganigramm mit sämtlichen Mitarbeitern der Widmer + Co. AG (86kB) Organigramm
 
Auf Jobsuche?

Wir suchen laufend Fachkräfte in verschiedenen Sparten.

Interessiert?

Infos unter:
News / Jobs



Gemeinsam sind wir stark!

 

 

 
 

 
Sitemap